6 причин полюбить утренние тренировки

02.07.2022

  1.  Утром наступает пик уровня гормона роста, который обладает жиросжигающим эффектом.
  2. Тренировка в утренние часы поможет сократить объем пищи в течение дня. Гормоны радости, которые люди так часто получают за счёт пищи, можно получить и при физических нагрузках. 
  3. «Утром потренировался и дальше свободен». Это правда! На тренировку после и тем более вовремя рабочего дня не хватает времени. К вечеру накапливается усталость от работы и появляются другие отговорки, чтобы пропустить тренировку. Утром, наоборот, на вас ещё не навалились дела, у вас есть возможность с чистым разумом завести весь организм (включая, конечно, и мозг)
  4. Физические упражнения усиливают обмен веществ. Усиленный метаболизм вы получите на протяжении 12 часов после тренировки.
  5. Бодрость на весь день. С помощью физических упражнений в утренние часы, вы сможете побороть усталость и вялость. Это происходит благодаря улучшению кровообращения и выбросу адреналина, который способен разбудить мозг.
  6. Любой адекватный человек хочет находиться в хорошем настроении. Фитнес-тренировки помогут справиться со стрессами и их побочными эффектами. Отличное настроение после эффективной тренировке — останется с вами на весь день.

Если вас убедили 6 причин и вы готовы тренироваться по утрам в нашем клубе, то ждем Вас на ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ТРЕНИРОВКАХ с Евгенией!

Заказать звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных