Технические результаты "GRIZZLY OPEN CUP"
Технические результаты «Grizzly Open Cup»
Юноши 12-13 лет
Категория 180 ед.
I – Ишханян Артем г. Ярославль, СК «Ярославич»
II – Смирнов Кирилл г. Иваново, СК «Лидер»
III – Марченков Ярослав г. Любим
Категория 190 ед.
I – Махин Артем г. Ярославль, СК «Warrior»
II – Максимов Семен г. Ярославль, СК «Ярославский Будокан»
III – Чирков Елисей г. Ярославль, СК «Гризли»
Категория 200 ед.
I – Ковтун Егор г. Ярославль, СК «Ярославич»
II – Ярошев Дмитрий Костромская область, СК «Дружина»
III – Айзиков Роман г. Москва, СК «Prospect»
Категория 210 ед.
I – Сударкин Александр г. Москва, СК «Легион КУДО»
II – Серов Роман г. Рыбинск, МАУ СШ «Метеор»
III – Курковский Тимофей г. Обнинск, СШОР «ДЕРЖАВА»
Категория 220 ед.
I – Румянцев Никита г. Ярославль, СК «ТАЙГЕР»
II – Бесков Андрей, СК «Легион КУДО»
III – Креков Антон г. Кострома, СК «Метеор»
Категория 230 ед.
I – Толстов Кирилл г. Москва, СК «ТИТАН»
II – Голубев Захар г. Ярославль, СК «Ярославский Будокан»
III – Набиуллин Ренат г. Кострома, СК «Мастер»
Категория 240 ед.
I – Мыцык Давид г. Ярославль, СК «Гризли»
II – Харченко Роман г. Кострома, СК «Олимп»
III – Клавдеев Иван г. Ярославль, СК «ТАЙГЕР»
Категория 250+ ед.
I – Михайлов Андрей г. Кострома, СК «Олимп»
II – Назолин Андрей г. Кострома СК «Олимп»
Девушки 12-13 лет
Категория до 200 ед.
I – Белянцева Елизавета г. Мышкин, МАОУ ДО ДЮСШ
II – Козлова Арина г. Мышкин, МАОУ ДО ДЮСШ
III – Фадеева Дарья г. Кострома, СК «Мастер»
Категория свыше 200 ед.
I – Кремнева Елизавета г. Переславль-Залесский, ДЮСШ-2
II – Шелег Вероника г. Иваново, СК «Лидер»
III – Аскарова Самира г. Ярославль, СК «Ярославич»
Юноши 14-15 лет
Категория 200 ед.
I – Борисов Антон г. Обнинск, СШОР «ДЕРЖАВА»
II – Буньков Максим г. Москва, СК «Prospect»
III – Соколов Олег СК «Большое село»
Категория 210 ед.
I – Исмаилов Артем г. Ярославль, СК «Золотой Медведь»
II – Смирнов Алексей г. Кострома, СК «Олимп»
III – Яблоков Даниил, СК «Ярославич»
Категория 220 ед.
I – Тоноян Рубен г. Иваново, СК «King Lions»
II – Стрельников Никита г. Кострома, СК «Элемент»
III – Кремнев Владислав г. Переславль-Залесский, ДЮСШ-2
Категория 230 ед.
I – Буксиров Даниил г. Кострома, СК «Олимп»
II – Смирнов Илья г. Обнинск, СШОР «ДЕРЖАВА»
III – Фролов Егор г. Ковров, СК «Дружина»
Категория 240 ед.
I – Пименов Виктор г. Ковров, СК «Дружина»
II – Марин Даниил г. Москва, СК «Легион КУДО»
III – Кафаров Магоммед г. Ярославль, СК «Гризли»
Категория 250 ед.
I – Вахрушев Игорь г. Иваново, СК «Лидер»
II – Лерман Станислав г. Кострома, СК «Олимп»
III – Усик Андрей г. Ярославль, СК «Ярославич»
Девушки 14-15 лет
Категория свыше 200 ед.
I – Поплескина Виктория г. Ярославль, СК «Патриот»
II – Трофимчук Алина г. Ярославль, СК «Патриот»
III – Кладова Диана г. Ярославль СК «БОЕЦ»
Юноши 16-17 лет
Категория 220 ед.
I – Арутюнян Эдгар г. Ярославль, СК «Ярославич»
II – Чикарев Руслан г. Мышкин, МАОУ ДО ДЮСШ
III – Дувалка Артем г. Ярославль, СК «Ярославич»
Категория 230 ед.
I – Дробышев Никита г. Мышкин, МАОУ ДО ДЮСШ
II – Георгиевский Ярослав г. Мышкин, МАОУ ДО ДЮСШ
III – Череповецкий Ярослав г. Ярославль, СК «Ярославич»
Категория 240 ед.
I – Ферхатов Ренат г. Ярославль, СК «ТАЙГЕР»
II – Хрулев Иван г. Ярославль, СК «Ярославич»
III – Игнатьев Илья г. Ярославль, СК «Гризли»
Категория 250 ед.
I – Смирнов Роман г. Мышкин, МАОУ ДО ДЮСШ
II – Шашнов Захар г. Углич, СШ «Витязь»
III – Соколов Никита г. Ярославль, СК «Гризли»
Категория 270 ед.
I – Орлов Максим г. Углич, СШ «Витязь»
II – Прудников Михаил г. Ярославль, СК «Патриот»
Отрытая тренировка по КУДО «Grizzly Open Cup»
Мальчики 7-8 лет
Категория 150 ед.
I – Клюшкин Даниил г. Иваново, СК «Лидер»
II – Трюков Артем г. Ярославль, СК «Олимпиец»
III – Гусарин Дмитрий г. Ярославль, СК «Гризли»
Категория 160 ед.
I – Востриков Дамир г. Ярославль, СК «Олимпиец»
II – Дворников Николай г. Ярославль, СК «Гризли»
III – Красавин Андрей г. Ярославль, СК «Гризли»
Категория 170 ед.
I – Егачев Максим г. Рыбинск, МАУ СШ «Метеор»
II – Кротков Илья г. Ярославль, СК «Гризли»
III – Старшинов Ярослав г. Иваново, СК «Лидер»
Категория 180 ед.
I – Рафаелян Армен г. Иваново, СК «Лидер»
II – Назаров Ярослав г. Ярославль, СК «Золотой Медведь»
III – Коротков Тимофей г. Ярославль, СК «БОЕЦ»
Категория 180+ ед.
I – Баранов Кирилл г. Ярославль, СК «Тайгер клаб»
II – Сарин Максим г. Обнинск, СШОР «ДЕРЖАВА»
III – Калинин Илья г. Ярославль, СК «Warrior»
Девочки 7-8 лет
Категория до 160 ед.
I – Сенина Алиса г. Ярославль, СК «Ярославский Будокан»
II – Меньшова Варвара г. Ковров, СК «Дружина»
III – Лазарева Варвара г. Ковров, СК «Дружина»
Юноши 9-10 лет
Категория 160 ед.
I – Ермолин Александр г. Ярославль, СК «Гризли»
II – Костерин Леон г. Ярославль, СК «Ярославич»
III – Шеперин Дмитрий г. Кострома, СК «Спартанец»
Категория 170 ед.
I – Курдин Александр г. Ярославль, СК «Гризли»
II – Чернятьев Александр г. Кострома, СК «Спартанец»
III – Джаутханов Асхаб г. Ярославль, СК «Ярославич»
Категория 180 ед.
I – Равинский Аким г. Ярославль, СК «Ярославич»
II – Гнедин Богдан г. Углич, СШ «Витязь»
III – Дмитриев Ярослав г. Иваново, СК «Лидер»
Категория 190 ед.
I – Сулейманов Магомед г. Рыбинск, МАУ СШ «Метеор»
II – Зуев Никита г. Москва, СК КУДО «Ока»
III – Каспаров Егор г. Москва, СК «Легион КУДО»
Категория 200 ед.
I – Козин Захар г. Ковров, СК «Дружина»
II – Климачков Дмитрий г. Иваново, СК «Лидер»
III – Шереметьев Никита г. Углич, СШ «Витязь»
Категория 200+ ед.
I – Печенкин Ярослав г. Ярославль, СК «Олимпиец»
II – Титов Егор г. Ярославль, СК «Стальной Орёл»
Девушки 9-10 лет
Категория до 170 ед.
I – Ладуда Таисия г. Мышкин, МАОУ ДО ДЮСШ
II – Иншакова Екатерина г. Мышкин, МАОУ ДО ДЮСШ
III – Захлестных Варвара г. Ярославль, СК «Гризли»
Категория до 180 ед.
I – Борисова Милана г. Обнинск, СШОР «ДЕРЖАВА»
II – Щербакова Анастасия г. Ярославль, СК «Ярославский Будокан»
III – Зайцева Полина г. Ярославль, СК «Стальной Орёл»
Категория свыше 180 ед.
I – Смыслова Ксения г. Иваново, СК «Лидер»
II – Попова Анастасия г. Ярославль, СК «Гризли»
III – Антипова Есения г. Ярославль, СК «БОЕЦ»
Юноши 11 лет
Категория 180 ед.
I – Болюх Семён г. Ярославль, СК «Гризли»
II – Сафаров Роман г. Ярославль, СК «Ярославич»
III – Косарев Глеб г. Кострома, СК «Спартанец»
Категория 190 ед.
I – Чалигава Джонни г. Ярославль, СК «Гризли»
II – Лазарев Дмитрий г. Ярославль, СК «Гризли»
III – Окладной Даниил г. Обнинск, СШОР «ДЕРЖАВА»
Категория 200 ед.
I – Пучков Василий г. Углич, СШ «Витязь»
II – Меньшов Павел г. Ковров, СК «Дружина»
III – Колпаков Никита г. Муром, СК КУДО «Ока»
Категория 200+ ед.
I – Салогуб Сергей г. Обнинск, СШОР «ДЕРЖАВА»
II – Хвалик Максим г. Рыбинск, МАУ СШ «Метеор»
III – Полканов Кирилл г. Рыбинск, МАУ СШ «Метеор»
Девушки 11 лет
Категория до 180 ед.
I – Морева Диана г. Ярославль, СК «Патриот»
II – Батова Дарья г. Ярославль, СК «БОЕЦ»
Категория свыше 180 ед.
I – Нарыкова Вероника СК «Большое село»
II – Хамалетдинова Алина г. Иваново, СК «Лидер»
III – Волокитина Валерия г. Ярославль, СК «Патриот»